Результаты УЗИ сердца
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №1052330 :: (05.08.2019 19:49) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 30 лет.
Россия Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые доктора! Прошел обследование сердца методом УЗИ, которое выявило регургитации митрального и трикуспидального клапана 1 степени. В интернете пишут, что когда 2 этих клапана имеют такие особенности, то это повод насторожиться. Нужно ли при таких результатах обследоваться дополнительно? Проверяться потом регулярно и вообще какое-либо лечение? Можно ли заниматься спортом? Возможно еще что-то написано в заключении важного. Посмотрите пожалуйста заключение УЗИ. Спасибо.
https://b.radikal.ru/b41/1908/84/78cb612892bc.jpg
https://b.radikal.ru/b23/1908/1d/cdc31bd54f34.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма
Время создания: 06 Августа 2019 07:11 :: Тип участия: Другая специальность