Результаты УЗИ сердца.
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №729289 :: (19.09.2013 10:25) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 23 лет.
Новосибирск
Здравствуйте.
Педиатр у месячного ребенка обнаружил шумы в сердце, направил на узи сердца. Врач узи комментарий не дал, а по заключению, человеку далекому от медицины не понятно все ли хорошо или не очень.
Не могли бы Вы немного разъяснить результаты.Заранее большое спасибо.
http://s019.radikal.ru/i601/1309/d6/f84abe77b905.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это вариант нормы. Повторите ЭХО через год.
Время создания: 14 Ноября 2013 11:05 :: Тип участия: Другая специальность