результаты УЗИ
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №467543 :: (10.06.2011 10:11) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Екатерина
Жен., 22 лет.
Чебоксары
Здравставуйте. Делала УЗИ. В описании левого яичника написано «с эхонегативным образованием разм. 23х12 мм». Что это значит?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Приведите пожалуйста протокол УЗИ полностью.
Время создания: 10 Июня 2011 16:03 :: Тип участия: Другая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно киста.
Время создания: 10 Июня 2011 16:07 :: Тип участия: Прямая специальность