Результаты УЗИ
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №468735 :: (13.06.2011 16:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 42 лет.
Россия Светлоград
Мне 42 года, 12 неделя беременности. Результаты УЗИ повергли меня в шок и я не знаю, что теперь делать, говорят что надо прервать беременность. По результатам УЗИ у плода толщина воротниковой зоны 3,9, Сердце смещено, подозрение на эктопию сердца, а еще сказали что тонкий кишечник и печень ребенка находятся за пределами брюшной полости. Можно ли что-нибудь исправить и сохранить беременность?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Выявлены ультразвуковые маркеры хромосомных аномалий плода. Если есть сомнения, пройдите обследование в региональном центре пренатальной диагностики. Решение в конечном итоге принимать Вам. Врачи своё мнение высказали.
Время создания: 13 Июня 2011 22:47 :: Тип участия: Другая специальность