Результаты узи
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №503265 :: (13.09.2011 10:15) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Елена
Жен., 20 лет.
Красноярск
Здравствуйте. Сходила на узи-написано в правом яичнике небольшое желтое тело 16мм. Что это значит?подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это нормально.
Время создания: 13 Сентября 2011 14:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вариант нормы.
Время создания: 13 Сентября 2011 15:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это норма.
Время создания: 13 Сентября 2011 15:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Это не является патологией.
Время создания: 13 Сентября 2011 16:18 :: Тип участия: Другая специальность