Результаты узи
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №728537 :: (16.09.2013 15:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 30 лет.
Кемерово
Менструал. цикл всего 26 дней. День менст. цикла -24. контур ровный, четкий. размер матки: 46*39*43 мм. объем 41см3. Миометрий однородный. сосуды Миометрия не расширины. Сосуды параметрия не изменены. полость не расширина. стенки ровные. м-эхо - 12 мм. фаза-вторая. Эндометрий однородный. правый яичник 34*14 мм, фолликулы d=3-4-5 мм. Левый яичник 35*24 мм, фолликулы d=5-6-4 мм. В заднем своде обнаружена жидкость

Юлия. семейный врач
Все вполне нормально. Что беспокоит?
Время создания: 16 Сентября 2013 19:05 :: Тип участия: Другая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
В чем заключается вопрос?
Время создания: 16 Сентября 2013 19:32 :: Тип участия: Прямая специальность