результаты узи
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №750725 :: (18.12.2013 15:10) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Татьяна
Жен., 28 лет.
Россия Москва
на узи поставили диагноз: эхопризнаки повышенного тонуса артериальных сосудов.Что это значит?Помогите

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте , без жалоб и осмотра ничего.
Время создания: 18 Декабря 2013 22:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 19 Декабря 2013 00:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не диагноз, а анатомическое описание.
Время создания: 02 Декабря 2017 19:18 :: Тип участия: Другая специальность