результаты узи
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №764807 :: (16.02.2014 16:04) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 5 лет.
Россия Москва
Скажите пожалуйста,что означают данные по узи тазобедренных суставов.
Правый
Угол альфа 64
угол бета 35 (1 А) тип
Левый
Угол альфа 61
Угол бета 35 (1 А) тип
Костная часть ацетабулярной впадины сформирована правильно.
Костный эркер угловой.
Хрящевая часть крыши ацетабулярной впадины развита достаточно,покрывает головки бедренных костей.
Гголовки центрированы правильно.
Зачатки ядер окостенения головок определяются.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Патология не описана.
Время создания: 18 Февраля 2014 23:50 :: Тип участия: Прямая специальность