Результаты УЗИ
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №941880 :: (18.10.2016 14:03) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Мария
Жен., 30 лет.
Россия Дмитровский район
Уважаемые врачи! Прошла УЗИ щитовидной железы по рекомендации терапевта. Анализы на гномоны в норме, только Анти ТПО -260.
В последнее время болит шея, постоянная температура тела не выше 35,2.
Врач УЗИ сказал, что все в порядке, контролировать щитовидную железу стоит только через год.
Подскажите, можно ли мне самостоятельно принимать Йодомарин. И все от верно сказал специалист УЗИ. Так как в нашем городе очередь к эндокринологу на 2 месяца вперёд. Заранее спасибо
http://s019.radikal.ru/i605/1610/a2/f4381d664cb4.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация эндокринолога планово.
Время создания: 18 Октября 2016 17:02 :: Тип участия: Другая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Все образования более 10 мм подлежат пункционной биопсии. У вас 12,7 мм, следовательно, биопсия нужна.
Время создания: 18 Октября 2016 18:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач. Это закон. Его не выпонение - опасно для пациента ! И имеет последствия для врача, который назначил или скоректировал лечение,  не располагая всеми необходимыми данными, не проведя очного осмотра. Берегите себя! Не лечитесь по интернету!
Биопсия узла - показана!
Время создания: 22 Октября 2016 08:19 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. необходима биопсия.
Время создания: 26 Октября 2016 16:34 :: Тип участия: Другая специальность