результаты
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №365294 :: (01.12.2010 18:48) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Лариса
Жен., 25 лет.
Россия Москва
Здравствуйте1 сегодня были на узи,хочу спросить нормальные ли результаты? структура головного мозга дифференцируется удовлетворительно, смещение средних структур головного мозга нет, ширина третьего желудка 0,34 см. межполушарная щель не расширена 4 желудок о,5 см боковые желудочки не расширены справа 0,38 слева 0,34 передние рога d-s=0,6см контуры ровные патологические эхотени нет заключение эхоструктурных изменений нет.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Патологии не описано. Внимательно почитайте здесь: http://nevromed.ru/patients/papers_pat/perinat_neuro/fakti_i_zablujdeniya_perinatal/
Время создания: 01 Декабря 2010 19:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии нет, при отсутствии симптомов обследование и лечение не показано
Время создания: 01 Декабря 2010 20:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 03 Декабря 2010 00:40 :: Тип участия: Прямая специальность