Результыты узи
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №578048 :: (01.05.2012 10:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 6
Михаил
Муж., 23 лет.
Россия Нижний Новгород
Здраствуйте!!!! Сегодня сдел узи внутренних органов: Печень: правая доля ПЗР( Передне-задний размер)-153, ККР( кранио-каудальный размер)-150мм, левая доля-94 мм, контур ровный, структура однородная, эхогеность не повышена, сосудистый рисунок недеформирован, внутрепеченочные желчные протоки не расширены, не уплотнены.
Желочный Пузырь: Размеры 78 на 19 мм, форма -неполная перегородка в области дна желчного пузыря, стенки ровные, толщиной 2.8 мм, содержимое однородное, эхогеность желчи не повышена, холеход не расширен, толшиной 2.2. Кокременты не выявлены.
Поджелудочная: размеры: головка-31 мм, тело-14 мм, хвост-25 мм, контур ровный, четкий, структура однородная, мелкозернистая, эхогеность не повышена, проток не расширен.
Селезенка: размеры 104на52, площадь 44,7, нормальные, контур ровный, эхоструктура однородная, эхогеность средняя, v.Lien 5 мм. Прокоментируйте пожалуйста, заранее спасибо!!!!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. У каждого УЗИ аппарата свои особенности, поэтому важно заключение врача, проводившего УЗИ, которое Вы не написали, ваши вес и рост, данные предыдущего УЗИ.
Время создания: 01 Мая 2012 22:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Марта 2021 18:46 :: Тип участия: Другая специальность