роды при тазовом предлежании.
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №499719 :: (01.09.2011 22:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталия
Жен., 42 лет.
Рыбинск
Здравствуйте! У моей дочери срок беременности 39 недель и 6 дней.сделали узи -тазовое предлежание.Стоит ли настаивать на кесарево сечение? Т. К. у неё ещё и миопия(близорукость). а роды в тазовом предлежании считаются сложными. Как быть?Дочке 21год.

Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Все зависит от размеров таза, плода и сопутствующей патологии. Вопрос сложный, без осмотра беременной ответ невозможен. Обратитесь к опытному оперирующему акушеру, лучше решить вопрос на консилиуме нескольких специалистов.
ginekolog-ok.ru
Время создания: 02 Сентября 2011 09:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вы не описали проблему полностью. Четкий ответ на Ваш вопрос невозможен.
Время создания: 02 Сентября 2011 12:40 :: Тип участия: Прямая специальность