Родничок
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №460498 :: (25.05.2011 12:07) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Виктория
Жен., 23 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые!
Моему сыну 1,1 год,у нас б.родничок 1х2,боковые щели хорошо прощупываются,невролог не видит ничего криминального,но я переживаю по этому поводу.
скажите нормально ли это!??
У нас была гипоксия,увеличины желудочки(боковые)
На узи пойдём к 1,5 годам.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 25 Мая 2011 22:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию патологии нет.
Время создания: 07 Июня 2011 19:53 :: Тип участия: Прямая специальность