Рост ХГЧ
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №1063759 :: (18.01.2020 16:51) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Марина
Жен., 30 лет.
Россия Курск
Здравствуйте, подалуйста, оцените ситуацию.
Последние месячные 3.12 цикл 30 дней, нерегулярный. Половой акт 17 м 19 декабря, не позже.
Хгч
9. 01 - 664
12.01 -1067
16.01 - 1227
Узи - ? беременность малых сроков, плодное яйцо 5.7 мм.
Врач говорит ничего не славать, на прием через 2 недели. Пью Дюфастон. Выделений и болей нет.
Уже мысленно готовлючь, что это замершая беременность. Или отклонение. Подскажите, что дальше делать на моем месте ?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. У вас адекватный прирост уровня ХГЧ. Продолжайте приём препарата далее по назначению доктора и повторите ультразвуковое исследование через 7-10 дней.
Время создания: 19 Января 2020 02:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Это неадекватный прирост ХГЧ, особенно между 12.01 и 16.01. Есть вероятность, что беременность неразвивающаяся. Сдайте еще раз ХГЧ и пройдите УЗИ контрольно.
Время создания: 20 Января 2020 21:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Повторите УЗИ через 5-7 дней.
Время создания: 23 Января 2020 02:13 :: Тип участия: Прямая специальность