рост косточки на подбородке
«Стоматология / Хирург-стоматолог»
Вопрос №512738 :: (12.10.2011 05:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
алла
Жен., 41 лет.
украина киев
у ребенка 11 лет на протяжении года растет косточка, бугорок на подбородке ( возможно tuberculum mentale, судя по рисунку. переодически болит и беспокоит, и похоже увеличиваетя. удара не было. делали ренген, ничего особенного не обнаружили.что это может быть?спасибо.

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Может быть что угодно вплоть до опухоли.И решается это на приеме после осмотра и обследования, а так же наблюдения.Но уж ни как методом гадания.
Время создания: 12 Октября 2011 19:15 :: Тип участия: Прямая специальность