Ручки дрожат у ребёнка
«Педиатрия / Неонатолог»
Вопрос №193456 :: (18.11.2009 16:51) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Елена
Жен., 32 лет.
Россия МО Сергиев Посад
Ребёнку 7 месяцев, когда он берёт игрушки, чувствовается напряжение и не много иногда дрожат. Нервопотолог ничего не заметил на момент приёма и поэтому ничего не сказал. Поставили диагноз тонус мышц, назначили масссаж. Ребёнок вроде хороший. Узи делали, всё в порядке. Как его мать носила-не известно. Он усынавлён.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего пирамидная недостаточность. Обратитесь к врачу-реабилитологу.
Время создания: 18 Ноября 2009 23:46 :: Тип участия: Другая специальность