Румалон
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1087818 :: (14.04.2021 11:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Георгий
Муж., 37 лет.
россия псков
Много лет мучает боль в шее и болит правая рука. МРТ показал шейный остеохондроз. Недавно слышал о лекарстве Румалон, насколько он мне подходит и какой минимальный курс лечения? или есть что то более эффективное?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Румалоном обычно лечат дегенеративно-дистрофические заболевания суставов, а не остеохондроз ШОП.
Время создания: 14 Апреля 2021 18:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите фото описательной части МРТ-исследования.
Время создания: 14 Апреля 2021 20:21 :: Тип участия: Прямая специальность