Рвота желчью
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1061419 :: (14.12.2019 18:02) :: Ответов: 6; Комментариев: 1
Екатерина
Жен., 30 лет.
Россия Новомосковск
Помогите пожалуйста,нахожусь в инфекционной боксе несколько дней не прекращается тошнота и рвота ,особенно ночью каждый час рвет желчью.За неделю до рвоты периодически вечером начинались боли в верхней части живота,сухость во рту.Несколько дней дома промучилась рвотой по несколько раз в час ,особенно после выпитой воды.УЗИ сделали сказали перекрут желчного и панкреатит.Врач говорит токсикоинфекция.Капельницы делают,укол от тошноты ,но облегчения не наступает.Что мне делать?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы находитесь в стационаре. Выполняйте рекомендации лечащего врача, обсуждайте с ним лечение и обследование.
Время создания: 14 Декабря 2019 18:13 :: Тип участия: Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вопросы к лечащему врачу
Время создания: 14 Декабря 2019 18:49 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Мы не можем вмешиваться в лечение в стационаре.
Время создания: 14 Декабря 2019 20:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали результаты ФГДС (язва?), про температуру и стул (понос?), заключение невролога. (Рвота может быть и из-за проблем головы).
Время создания: 15 Декабря 2019 00:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не прекращается тошнота и рвота...боли в верхней части живота,сухость во рту УЗИ сделали сказали перекрут желчного и панкреатит.Врач говорит токсикоинфекция.Капельницы делают,укол от тошноты ,но облегчения не наступает.Что мне делать?
---Здравствуйте, Екатерина.
Как я понял Вас лечат в стационаре от Токсикоинфекции с сопутствующими Диагнозами Перекрут ж.п., Панкреатит. Тошнота , боли и рвота - это симптомы этих заболеваний. Когда вылечат Заболевания, тогда пройдут и симптомы.
На вопрос : Что делать? - не возможно дать ответ, пока не известно: Что делать, чтобы ЧТО?
Если доверяете врачам - выполняйте их рекомендации
Если НЕ доверяете - меняйте врачей
Время создания: 21 Декабря 2019 20:30 :: Тип участия: Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вы же находитесь в стационаре. Попробуйте подойти к лечащему врачу и все обсудить. Это не запрещено. Выполняйте рекомендации лечащего врача, обсуждайте с ним лечение и обследование.
Время создания: 26 Декабря 2019 01:42 :: Тип участия: Другая специальность