с соска потекла кровь
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №334473 :: (01.10.2010 10:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 31 лет.
Россия Белгородская область пгт.Ровеньки
У моей мамы уплотнение в груди ей 57лет ,уплотнение примерно у нее пол года исследования она не проводила сегодня утром у нее с соска потекла кровь, уплотнение не увеличивается не болит просто твёрдое,делали узи есть предположение, что у неё миома матки может ли это быть взаимосвязанно между собой, меня это очень беспокоит к врачу идти не хочет скажите это у неё не рак молочной железы? С нетерпением буду ждать вашего ответа большое спасибо за консультацию.С уважением Ольга.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вашей маме необходимо сделать УЗИ молочных желез, цитологическое исследование отделяемого из груди и обратиться к маммологу. Это может быть доброкачественный процесс, который несложно вылечить. Почему сразу рак? Под лежачий камень вода не течет.
Время создания: 01 Октября 2010 23:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Наличие кровянистых выделений из соска весьма опасно по онконастороженности. Вам необходимо как можно скорее обратиться к маммологу или онкологу для проведения адекватной диагностики.
Время создания: 07 Октября 2010 17:12 :: Тип участия: Прямая специальность