С тип экг
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1115846 :: (01.12.2023 03:10) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Нина
Жен., 28 лет.
Россия Иркутск
Здравствуйте, обращалась в больницу с жалобой на шаткость и слабость, там сделали кт головы и экг, по экг смутила ось сердца с1с2с3, раньше всегда была направлено вправо, даже в начале ноября делала ЭКГ и там. Такого не было. Почитала, что это признак гипертрофии правого желудочка, у меня к тому же при стрессе возникает экстрасистолия по типу бигеминии
https://disk.yandex.ru/i/y53N-zyHOS-7IQ

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Насколько можно рассмотреть, норма
Очень уж плохо видно
Время создания: 01 Декабря 2023 09:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В представленном вами протоколе - без патологии. Исключайте психогенный характер ваших жалоб, в ходе обследования врачом-психотерапевтом (психиатром-психотерапевтом).
Время создания: 01 Декабря 2023 09:38 :: Тип участия: Другая специальность