Са-125 42,3 значение анализа
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №1057187 :: (16.10.2019 12:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена Сухачева
Жен., 30 лет.
Россия Белгород
Добрый день, гинеколог направила на данный анализ в связи с тем что на узи обнаружили в миоме еще капсулы и кисты на левом яичнике, значение анализа сейчас 42,3, норма у лаборатории 35, подскажите это уже онкология?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это результат выше нормы, но необязательно признак рака яичников, это может быть признаком воспалительного процесса в яичниках или наличия кисты. Вам необходимо в лаборатории еще сделать определение НЕ4 и индекс РОМА.
Время создания: 28 Октября 2019 19:07 :: Тип участия: Прямая специальность