Са 125 стал 20,4 после не радикальной операции, а был 386
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №789277 :: (04.06.2014 22:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
lola
Жен., 41 лет.
омск
Са 125 стал 20,4 после не радикальной , а срочной операцией, а был 386. Удалили кисту и левый яйчник. Гистология показала что киста было злокачественная. Направили к онкологу. Пока сдавала анализы перед радикальной операцией, Са125 постепенно падал . Сегодня 20,4. Узи и МРТ показывают орнаны малого таза в норме, Есть жидкость в малом тазу. Что делать? Соглашаться на операцию? Очень не хочется. Подскажите, пожалуйста!

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Какова характеристика опухоли по TNM классификации? Схема лечения зависит от этого результата.
Время создания: 09 Июня 2014 00:21 :: Тип участия: Прямая специальность