Са блокада 2 типа
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1078332 :: (24.10.2020 11:58) :: Ответов: 4; Комментариев: 13
Алиса
Жен., 31 лет.
Россия Троицк
Здравствуйте, пжл помогите я очень напугана результатом холтерара, я плохо переношу экстрасистолию кружится голова, но вот заключение про блокаду меня просто повергло в шок, начиталась про остановки сердца и т. д, у меня еще и пароксизмальная тахикардия, буду делать рта, результаты эхо все норма кроме доп хорд.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
А где сами результаты мониторинга, которые вас так напугали? Вы забыли их прикрепить к вопросу ...
Время создания: 24 Октября 2020 12:10 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет тут СА-блокад
это синусовая аритмия = норма
Время создания: 24 Октября 2020 14:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алиса!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Время создания: 25 Октября 2020 13:18 :: Тип участия: Другая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Явный кардионевроз.Консультация психолога очно или по скайпу.Обращайтесь.
Время создания: 26 Октября 2020 08:59 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина