Сбой менструального цикла
«Другие консультации / Гомеопат»
Вопрос №621899 :: (27.09.2012 20:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Yana
Жен., 23 лет.
Казахстан Талдыкорган
Здравствуйте. Год назад принимала противозачаточные таблетки Новинет, но после прекращения его приема цикл не восстанавливается, перед месячными постоянно мажет дней 10. Ходила к врачу проверили на инфекцию - ничего не обнаружили, на УЗИ эндометриоз не обнаружили. Сказали что само пройдет. Но изменений нет. Как можно восстановить цикл?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Обратитесь к гомеопату очно. Лечение в Интернете мало результативно.
Время создания: 28 Сентября 2012 10:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Августа 2021 20:07 :: Тип участия: Другая специальность