Щёлкает колено при згибании
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №990082 :: (13.10.2017 11:49) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Сергей
Муж., 30 лет.
Москва
Добрый день. Месяцев 9 назад было падение упал с высоты сломал плечевую кость. ,про плечевую кость я писал уже а ещё когда падал правая нога была в согнутом положении, го удар больше пришёлся на плечевую кость, после падения нога не беспокоила может малость чём-то болело, но было отлично, спустя месяца 3 при сгибании издаётся щелчок через раз . Именно когда згибаешь колено до упора на 90 градусов так чтоб сильно не болит а дискомфорт есть неприятный, внешне при нажатии ничего не болит. Кважаемые врачи подскажите что это может быть, и что мне делать для начала УЗИ или МРТ, операцию уже боюсь делать, и так уже их много было((((

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это признаки  повреждения метиска. . Начинайте с МРТ.
Время создания: 13 Октября 2017 17:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
МРТ сустава
Время создания: 13 Октября 2017 18:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Мрт сустава с записью на диск.
Время создания: 16 Октября 2017 06:06 :: Тип участия: Прямая специальность