Щелочная фосфотаза в третьем триместре
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №977926 :: (27.06.2017 15:21) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 26 лет.
Россия Новосибирск
Добрый день! На данный момент 30 недель беременности (имеется загиб желчного пузыря), последний биохимический анализ крови оказался не очень хорошим: щелочная фосфотаза 176, АЛТ - 14, АСТ - 25. Врач сказала что анализ нехороший и стоит попить хофитол 2 недели, хотя жалоб на печень у меня нет и как я поняла, в норме при беременности в третьем триместре уровень щелочной фосфотазы может превышать норму. Подскажите, пожалуйста, я укладываюсь в норму или стоит дополнительно пройти УЗИ печени? Выписку из обменной карты прикладываю http://imgdepo.com/id/10807966.jpg Спасибо!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Укладываетесь в норму (до 240). !!!
Время создания: 27 Июня 2017 21:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Абсолютно нормальный анализ.
Время создания: 27 Июня 2017 22:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Норма. Но все ещё зависит от очного осмотра.
Время создания: 28 Июня 2017 11:55 :: Тип участия: Другая специальность