Щитовидная железа
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №1002598 :: (25.01.2018 08:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 12
Карина
Жен., 39 лет.
РФ Выборг
Добрый день, подскажите разобраться 8 месяцев мучаюсь давит в горле, душит, гормоны ттг, т3, т4, сдавала два раза в норме, антитела так написано 78,1Lu/ml (0-57.0)(PH), узи эхогенность средней степени, в структуре не четко выраженная дифуфузная неоднородность с наличием мелких гипоэхогенных участков без четких контуров, единичных участков линейного фиброза.кровоток адекватный. Заключение изменение эхоструктуры щитовидной железы, более характерны для аит.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
Наиболее вероятно, что ваши симптомы не имеют прямой причинно-следственной связи с работой вашей щитовидной железы.
Если вы хотите узнать что-то другое, задайте, пожалуйста, вопрос по-другому.
Время создания: 11 Февраля 2018 18:00 :: Тип участия: Прямая специальность