щитовидная железа
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №1068215 :: (26.03.2020 17:38) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
София
Жен., 32 лет.
росссия минск
здравствуйте! подскажите пож-а. сдала гормоны щж. посмотрите пож-а они в норме или нет у меня? спасибо! ниже показания:
ттг: 0,494 (0,27-4,2)
т4: 1,62 (0,93-1,71)
т3: 2,76 (2-4,4)
ат к тпо: 1,34 (0-5,61)
и нужно ли при этих показаниях пить йодомарин? по узи щж все в норме. спасибо!

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Приведенные вами результаты анализов в норме.
Соответственно, результаты, которые вы привели в вопросе, не требуется корректировать приемом йодомарина.
Впрочем, это не означает, что пользы не будет, а означает, что йодомарин используется для других целей.
Время создания: 27 Марта 2020 07:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма. Не вполне понятно, зачем нужен консультант? Чтобы несколько цифр сравнить?
Время создания: 27 Марта 2020 16:47 :: Тип участия: Другая специальность