щитовидная железа
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №131236 :: (19.05.2009 15:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Мария
Жен., 31 лет.
Москва
Здравствуйте!
Сделала УЗИ ЩЖ: правая доля 39*13*12 мм, левая - 42*12*11мм, перешеек -5мм; границы неровные, четкие; эхогенность паренхимы обычная, структура диффузно-неоднородная, зернистая; заключение: эхо-признаки хронического тиреоидита. Вес со школы не менялся, в норме; температура всегда в норме. Скажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? результаты анализа на гормоны и консультация врача будут только в июне.
Спасибо

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если есть основания для беспокойства -надо сдать АТ к щитовидной железе.Тиреоидит -тоже не здорово.Это аутоиммунный процесс.
Время создания: 19 Мая 2009 15:55 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина