Щитовидной железа
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №1109764 :: (18.01.2023 18:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Sveta
Жен., 35 лет.
Казахстан Актобе
Здравствуйте. Можно узнать что это означает по результатам узи.
 Диффузные увеличение  правой доли щитовидной железы.Выраженные диффузные изменение ткани щитовидной железы.
Гиперваскулизация обеих долей щ/ж. Скоростные показатели кровотока
на нижней щитовидной артерии  в норме

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Такое заключение УЗИ может быть у здорового человека. Заключение - это интерпретация врачом УЗИ того текста, который написан в протоколе УЗИ. Результат УЗИ оценивает очный врач вместе с симптомами, которые он видит, и результатами анализов (в данном случае на гормоны щитовидной железы).
Поскольку в вашем описании недостаточно информации для более конкретного ответа, я не смогу ответить что-то иное, если вы не дополните вопрос. Если вы не понимаете, чем дополнить, то как минимум напишите, почему вам назначили УЗИ.
Время создания: 19 Января 2023 09:29 :: Тип участия: Прямая специальность