щитовитка
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №693670 :: (04.05.2013 22:34) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
наташа
Жен., 55 лет.
россия москва
делала узи левая доля 2,2-1,8-5,7, правая 1,5-1,4-4,7а вот пишут что диффузел в нижнем полюсе узел 3,0 -1,5- 3,1в средней части гипоэхоченний не однородный узел 0,7-0,4-0,8 извините плохой почерк у врача не могу разобраться,я поняла что узел большой ,надо сдавать анализы на гармоны и подскажите что еще

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если размеры узла указаны в см, а не в мм, он действительно достаточно большой, надо сделать пункционную биопсию для исключения онкологии. Сдайте анализ на гормоны - ТТГ и Т4своб.
Время создания: 05 Мая 2013 08:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Наташа, выложите скан заключения
Время создания: 05 Мая 2013 18:10 :: Тип участия: Другая специальность