сцинтиграфия миокарда
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1041445 :: (10.03.2019 10:44) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
михаил
Муж., 68 лет.
рф москва
скажите пожалуйста: 12 марта делают сцинтиграфию миокарда, а 15 марта мрт левого плеча - это не сильно опасно? спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
***
а при МРТ вообще нет облучения
Время создания: 10 Марта 2019 15:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не опасно.
Время создания: 10 Марта 2019 18:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет, это вообще не опасно.
Время создания: 23 Августа 2020 10:58 :: Тип участия: Другая специальность