сцинтиграфия
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №199332 :: (02.12.2009 14:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Валя
Жен., 21 лет.
москва
Добрый день..хотела бы с вами посоветоваться ,,,я лежала в больнице мне хотели делать коронарографию но до нее не дошли у них что-то случилось и меня выписали , у меня бывают боли в груди частые , подъемы давления,иногда одышка особенно перед месячными, головокружение тахикардияя боль в спине,имеется шейный остеохондроз второй степени . на экг изменения связанные с ишемией почему и хотели делать коронарографию но я слышала про нагрузочную сцинтиграфию если я ее сделаю можно будет исключить паталогиюи боли связанные с сердцем ? ЭХО и стресс эхо показывало отрицательный результат хоть на экг и были изменения .

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я считаю, что у девушки в 21 год при отрицательных результатах стресс-теста и стресс-эхо искать связи болей в сердце совершенно бессмысленно. И нагрузочная сцинтиграфия не нужна. И так ясно, что это боли не сердечного, не ишемического характера.
Время создания: 02 Декабря 2009 15:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо сматываться оттуда.Вас разводят,вероятно. Приезжайте на консультацию со своими данными.
Время создания: 03 Декабря 2009 22:55 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина