сделала мрт
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №765830 :: (20.02.2014 08:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 45 лет.
Россия кемерово
мама сделала мрт,заключение такое,признаки вазогенных очагов мозга,можно узнать что это?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какие-то признаки повреждения тканей головного мозга с нарушением гематоэнцефалического барьера.Может возрастное, может еще из-за чего-то. По Вашему описанию более нечего сказать.
Время создания: 20 Февраля 2014 13:41 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
По этим данным вообще ничего сказать нельзя, обратитесь к неврологу очно.
Время создания: 20 Февраля 2014 18:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ответы на ваш вопрос, который вы ставите в своем письме перед виртуальными врачами-консультантами, к большому сожалению - не предполагает заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование, которые как раз и помогут не только определиться с окончательным и верным диагнозом, но и подскажут лечащему врачу наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 01 Октября 2016 07:41 :: Тип участия: Прямая специальность