сделала узи срок 26-27 недель
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №337693 :: (08.10.2010 23:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 27 лет.
Россия Ухта
Добрый вечер. Ходила вчера на УЗИ проверять умеренное многоводие ИАЖ-24, они без изменений. Но когда врач смотрела ей сначала показалась амниотическая перегородка, а в итоге в диагнозе написала « вдоль позвоночника плода от затылка до копчика определяется неровный кожный плотный »гребень«« Я попросила показать, но ничего не увидела(я не специалист), объяснить мне не смогли, потому что впервые с этим сталкиваются. Все анализы у меня в норме. В остальном у ребенка отклонений не обнаружили. Делали Доплер всё в норме. Что это может быть?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сложно сказать заочно, что имел ввиду врач. В любом случае, с учётом выявленной патологии, рекомендована консультация в региональном центре пренатальной диагностики.
Время создания: 08 Октября 2010 23:22 :: Тип участия: Другая специальность