Сделали МРТ головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №653083 :: (05.01.2013 14:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Галина
Жен., 76 лет.
Москва
Маме сделали МРТ головного мозга. Результаты: гликозные изменения в левой затылочной доле постишемического характера. Очаговые изменения вещества головного мозга сосудистого характера. МРП признаки дицикуляторной энцефалопотии. Смешанная открытая сообщающаяся атрофическая гидроэнцефалопатия. Больша просьба прокомментировать результаты и посоветовать, что делать дальше? Спасибо!

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Кртина сосудистых изменений соответствует прожитым летам.
Опухолей, последствий инсульта нет.
Лечение должно назначаться исходя из жалоб больной.
С уважением,
Юрий Валентинович,
Врач-невролог, гомеопат, мануальный терапевт.
doctor-uv@mail.ru
Тел. для записи (495) 964-81-93.
Время создания: 05 Января 2013 19:00 :: Тип участия: Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Юрий Валентинович прав!
Время создания: 05 Января 2013 21:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это возрастные изменения, не более того!
Время создания: 03 Сентября 2018 15:40 :: Тип участия: Прямая специальность