сексуальные проблемы
«Психология и психиатрия / Сексопатолог»
Вопрос №138102 :: (14.06.2009 13:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
leon
Муж., 31 лет.
грузия батуми
здравствуйте у меня такой вопрос при половом контакте происходит быстрая эякуляция через 3 минуты проверялся у врача он сказал что инфекция но анализы показали что я чист помогите пожалуста может есть какие нибудь лекарства или другии средства заранее благодарю за ответ.

Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый leon, по медицинским нормам продолжительность полового акта должна составлять по крайней мере 2 минуты, в этом плане в норму Вы вписываетесь. Но если Вам этого не достаточно, есть "хитрости", которые позволяют увеличить продолжительность полового акта, например использование старт - стоп терапии, анастезирующие мази и презервативы. Есть и специальные процедуры, которые выполняются врачом. Но перед лечением потребуется обследование. Удачи
Время создания: 14 Июня 2009 13:17 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, leon!
У Вас нормальная продолжительность полового акта.
Препараты, позволяющие увеличить продолжительность плового акта существуют, но они не назначаются заочно.
С уважением, Константин В. Головченко.
Время создания: 14 Июня 2009 16:28 :: Тип участия: Другая специальность