Секвестированная грыжа позвоночника,что делать?
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №975105 :: (03.06.2017 15:13) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 30 лет.
Москва
В 2012 году по МРТ был поставлен диагноз межпозвоночная грыжа.В 2017 боли появились снова,начали отдавать в ногу.Сильная боль при ходьбе.Заключение повторного МРТ прикладываю.Вопрос к Вам следующий,что посоветуете делать с этим дальше?
http://s008.radikal.ru/i305/1706/49/80ffe434375f.jpg
До очного приема несколько дней,хочется узнать стороннее мнение.Как ,по-Вашему,лучше это лечить?

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Учитывая заключение, без вашего осмотра показано хирургическое лечение
Время создания: 03 Июня 2017 19:34 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
С учетом описания и заключения, Вам показано оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.
Время создания: 04 Июня 2017 16:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru Либо можете прийти в Москве на очную консультацию, предварительно позвоните по телефону 89811268963
Время создания: 06 Июня 2017 10:07 :: Тип участия: Прямая специальность