селезенка
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №400736 :: (05.02.2011 14:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 30 лет.
Москва
Здравствуйте !При узи обнаружили кисту селезенки 4 мм,скажите пожалуйста,могут-ли кисты в селезенке быть функциональными(появляться и проподать)?Спасибо!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет. Врачи узи на разных аппаратах могут видеть кисты или не видеть.
Время создания: 05 Февраля 2011 22:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет.Консультация хирурга и гематолога.
Время создания: 06 Февраля 2011 03:49 :: Тип участия: Прямая специальность