селезенка
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №602036 :: (21.07.2012 15:07) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 45 лет.
Рф Ижевск
Подрсток 13л увеличиеа селезенкаУЗИ .Счем это может быть связанно?Мы принимаем Эглонил 1.5 месяца.Фенибут.С печенью тоже не все в норме(,неразборчиво),но грубых изменений нет .Нас еще раньше отправляли на аналих на лямблии_не оббнаружено.Анализ крови врач сказала какие то изменения .Увеличеная селезенка -это очень плохо?

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Необходим анализ крови очно.Мало данных
Время создания: 21 Июля 2012 20:15 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужна консультация гематолога.
Время создания: 21 Июля 2012 22:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 21:02 :: Тип участия: Другая специальность