Семенной бугорок
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №137322 :: (10.06.2009 23:48) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 23 лет.
Гродно
Доброго времени суток! Сделал узи простаты, доктор выявил семенной бугорок в простате. Скажите, пожайлусто, что это такое и чем это грозит? Спасибо

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, семенной бугорок это анатомическое образование, есть у каждого мужчины, также как простата, половой член и т.п.
Время создания: 11 Июня 2009 00:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Семенной бугорок находится не в простате, а в уретре. Это нормальное анатомическое образование, не патология. Удачи.
Время создания: 11 Июня 2009 08:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Андрей, семенной бугорок есть у каждого мужчины. Вы скорее всего неправильно поняли доктора. Уточните заключение. Удачи.
Время создания: 11 Июня 2009 12:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это нормальная анатомическая структура.
Время создания: 14 Июня 2009 21:56 :: Тип участия: Прямая специальность