Сердце после ковида (ЭКГ)
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1100218 :: (16.02.2022 14:44) :: Ответов: 4; Комментариев: 6
Ирина
Жен., 43 лет.
Кострома
Здравствуйте, уважаемые доктора! После ковида, перенесенного осенью, сердце странно себя ведет. Поначалу была тахикардия, потом ощущались ЭС, теперь дыхательная аритмия. Я тревожная, пугаюсь. В ноябре делала два ЭКГ, узи и холтер, там всё нормально, вчера сдала кровь на ТТГ, который оказался в норме. Прикрепляю вчерашнюю ЭКГ, посмотрите, пожалуйста. Заранее спасибо!
https://b.radikal.ru/b27/2202/5d/da84329cba7a.png
https://a.radikal.ru/a37/2202/0c/085343bc8cc4.png
https://a.radikal.ru/a31/2202/76/ac670a04a61d.png
https://b.radikal.ru/b42/2202/40/19d0f6f86503.png

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Ирина. Напрасно переживаете, тут тоже все нормально!
Время создания: 16 Февраля 2022 15:54 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ничего опасного в полученном результате. Занимаетесь ли Вы решением проблемы избыточной тревожности и мнительности?
Время создания: 16 Февраля 2022 20:35 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма
Время создания: 17 Февраля 2022 19:58 :: Тип участия: Прямая специальность