Сердце
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №634175 :: (04.11.2012 21:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ната
Жен., 24 лет.
РБ Минск
Здравствуйте!Ребенку в 4 мес.
делали узи сердца (педиатр
услышала шумы).Закл-е узи:
подклапанной
МКР,ТКР.Полости сердца не
расширены.Клапанный
аппарат не
изменен.Сократит.
способность миокарда ЛЖ
сохранена (67%).
Что это значит?
Сейчас ребенку 2г.10мес.
Необходимо ли повторное
обследование?
Спасибо!

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Выложите не заключение, а скан исследования, поскольку заключение может быть неверно интерпретировано.
Время создания: 05 Ноября 2012 06:12 :: Тип участия: Прямая специальность