сердце
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №694459 :: (07.05.2013 21:32) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
татьяна
Жен., 30 лет.
Россия якутск
здравствуйте.......подскажите пожалуйста...мне поставили диагноз: Пролапс митрального клапана 1 ст....митральная недостаточность 1 ст.-это было узи......а отчет холтера: Мин.45 ЧСС в мин...максимальная 145 ЧСС....Максимальная пауза составила 1496 секунд.........отмечены одиночные желудочковые экстрасистолы одной морфологической формы ...всего было 7...в основном в дневные часы....Абсолютное значение интервала QT максимально до 448 мсек...интервал PQ до 156 мсек....Положение сегмента ST// зубца T....На высоте нагрузки отмечелась косовосходящая депрессия сегмента ST до 0.7 мм в отв.V 6....скажите пож-ста...что это у меня.......заранее спасибо...

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в пределах нормы. Можно жить спокойно.
Время создания: 08 Мая 2013 03:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 08 Мая 2013 09:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Это ничего.
Время создания: 08 Мая 2013 11:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Хороший результат.
Время создания: 08 Мая 2013 19:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это у Вас
Пролапс митрального клапана
одиночные желудочковые экстрасистолы одной морфологической формы
Какие жалобы?
Время создания: 24 Января 2016 23:58 :: Тип участия: Другая специальность