сердце
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №957525 :: (30.01.2017 18:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
ольга
Жен., 32 лет.
россия уварово
Здраствуйте,скажите сделала узи сердце,там показало:пролапс передней створки минтрального клапана 1ст.полоса сердце не расширены.глобальная сократимость левого желудочка удовлетворительна.Зон нарушения локальной сократимости не выявлено. Скажите это нормально.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это - нормально
Время создания: 31 Января 2017 07:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. у вас все хорошо.
Время создания: 31 Января 2017 09:46 :: Тип участия: Другая специальность