сердцебиение постоянное
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №593859 :: (23.06.2012 19:57) :: Ответов: 3; Комментариев: 12
сергей
Муж., 22 лет.
россия липецк
здравствуйте скажите пожалуйста был сильный испуг но беспокоит сердцебиение уже третий месяц!сердце здоровое делал узи и экг!врач сказал что сердце востановит свой преждний ритм.не могу никакую физическую работу делать сердце начинает еще сильнее колотить.подсказали что кардиола хорошо помогает. какой препарат мне посоветуете для востановления ритма и укрепить сердечко?спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолоа - средство очень слабое. "Укреплять" сердце оно не может. А для того, чтобы разобраться с сердцебиениями надо сделать ЭКГ или провести холтеровское мониторирование.
Время создания: 24 Июня 2012 02:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли у Вас чувство тревоги, беспокойства, страха?
Время создания: 24 Июня 2012 16:29 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой