Сердцебиение
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1104545 :: (26.06.2022 14:12) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ксения
Жен., 20 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, хотелось бы задать такой вопрос, когда я принимаю душ и включаю более горячую воду сердцебиение замедляется и бьется сильно. Скажите пожалуйста, опасно ли это? Сердце проверяла полгода назад, тк был невроз после перенесённого ковида, беспокоила тахикардия. Узи было нормальным, холтер тоже.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, в этом никакой опасности. Не переживайте!
Время создания: 26 Июня 2022 18:35 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
При здоровом сердце не страшно, никакой опасности не представляет.
Время создания: 26 Июня 2022 20:09 :: Тип участия: Другая специальность