Сердечные боли замучили...
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №714614 :: (22.07.2013 16:06) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
marcela
Жен., 24 лет.
Moldova россия Кашира
Добрый день у меня проблемы с сердцем два года уже,,,в прошлом году я была у кардиолога мне сделали кардиограмму и сказали что пока сердцебиение нет всё хорошо и что мне нельзя нервничать,,,но уже два месяца у меня почти каждый день сильные боль...болит сердце и в правой стороне тоже... появились и сердцебиение...я слышала что сейчас делают УЗИ сердца...я планирую идти к врачу но переживаю...может пройти УЗИ или как мне быть...спасибо за раннее...

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вам нужен хороший терапевт, сердечная природа болей сомнительна
Время создания: 22 Июля 2013 21:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Может, и пройти. Зачем - непонятно, но пройти можно. Чтобы перестать нервничать, нужен не кардиолог, а психотерапевт.
Время создания: 22 Июля 2013 21:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обратитесь для обследования к Вашему терапевту.
Время создания: 22 Июля 2013 21:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чтобы в 22 года так сильно начало болеть сердце и два года продолжалось! А кардиолог ничего не нашел? Так болезни сердца не протекают. Скорее всего это проявления невроза. Но сначала обратитесь к терапевту.
Время создания: 22 Июля 2013 22:02 :: Тип участия: Прямая специальность