Сердечные боли
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №910098 :: (31.03.2016 17:19) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Ира
Жен., 30 лет.
россия Москва
здравствуйте!Подскажите пожалуйста,могут ли это быть проблемы с сердцем боли в грудной клетке и левой стороне разнообразные(жгучие,колющие,тупые),боли в левой лопатке отдающие в левую руку.плечо иногда в шею,плохой сон,чувства нехватки воздуха.2 месяца назад прошла ЭКГ в норме,Узи сердца вё в норме кроме пролапс митрального клапана,что это такое и насколько это серьёзно?Кт остеохондроз,анализы общей,сахар,холнстирин и т.д в норме.Боли иногда бывают настолько болезненные сил нет!ПОМОГИТЕ пожалуйста

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не думаю, что есть проблема с сердцем.
Если хотите разбираться - приходите.
Время создания: 31 Марта 2016 22:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. это не сердце. Какие-то невралгические боли, которые требуют очной консультации.
Время создания: 31 Марта 2016 22:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните - как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 01 Апреля 2016 10:37 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Жалобы явно не кардиологические. Не вяжется яркость и множественность субъективных симптомов со скудностью объективно выявленной патологии. Это заставляет думать о роли психогенного фактора в развитии Вашей проблемы. Трактовка жалоб за терапевтом, лечение за психотерапевтом.
Время создания: 02 Апреля 2016 06:49 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Сердце так не болит. Покажитесь очному неврологу!
Время создания: 08 Октября 2023 15:37 :: Тип участия: Другая специальность