Сердечные дела
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1065205 :: (07.02.2020 11:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Роман
Муж., 45 лет.
Россия Калуга
Здравствуйте. УЗИ сердца показало увеличение корня аорты до 42 мм. Можно ли заниматься спортом при данном отклонении. Люблю бегать, играть в хоккей, лыжи, турник, брусья. Давление 120 на 100, бывает 130 на 90,бывает 120 на 80. Если нет, то какая физическая активность подходит

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите полный протокол
Время создания: 07 Февраля 2020 15:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Роман!
Прикрепите к вопросу полное описание протокола исследования, вместе с полным текстом заключения.
Время создания: 07 Февраля 2020 15:57 :: Тип участия: Другая специальность